07.05.2021 | Отделы

Светлая Пасха в СИЗО №1 г. Твери

В Светлую пятницу, 7 мая, в день празднования иконы Божией Матери «Живоносный Источник», председатель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами протоиерей Вадим Капитонов и председатель Епархиального отдела по тюремному служению протоиерей Михаил Беляев посетили СИЗО №1 г. Твери.

Священники встретились с личным составом учреждения, поблагодарили сотрудников учреждения за нелегкий труд и пожелали помощи Божией в несении службы.

После состоялось общение с осужденными и следственно-арестованными. Всем вручили пасхальные куличи от ОАО «Волжский пекарь».

Отдел по взаимодействию
с Вооруженными Силами и правоохранительными органами Тверской епархии