06.05.2021 | Церковь и мир

Светлая Пасха в Митинской школе-интернате для детей-сирот

2 мая, в день Светлого Христова Воскресения, помощник благочинного Торжокского округа по миссионерскому служению, настоятель храма в честь Илии Пророка протоиерей Николай Симчук навестил воспитанников школы-интерната для детей-сирот в д. Митино Торжокского района. Священник совершил праздничный молебен и освятил куличи.

В совместной молитве приняли участие воспитанники и преподавательский состав интерната. По окончании богослужения отец Николай поздравил всех с Великим праздником Светлого Христова Воскресения.

Батюшка вручил воспитанникам интерната сладкие подарки и рассказал об истории и смысле праздника Пасхи.

Торжокское благочиние