17.05.2022 | Церковь и мир

Студенты выступили с благотворительным концертом   для беженцев из Мариуполя

16 мая студенты Тверского колледжа  культуры имени Н.А. Львова совместно с Миссионерским отделом Тверской и Кашинской епархии провели благотворительный концерт «Весенний калейдоскоп» для беженцев из Мариуполя, проживающих в пункте временного размещения «отель 167 км» в Калининском районе.

В концертной программе приняли участие студенты разных специальностей: «Актёрское искусство», «Цирковое искусство», «Музыкальное искусство эстрады». В программе прозвучали вокальные произведения классических и современных авторов. Будущие цирковые артисты показали оригинальные номера.

Студенты специальности «Педагогика дополнительного образования» провели мастер-классы по изготовлению брошей из фетра.

Слушателями концерт и мастер-классы были восприняты с большой благодарностью.

Миссионерский отдел Тверской и Кашинской епархии