30.06.2021 | Церковь и мир

Студенты-теологи продолжают проходить учебную практику в Тверской епархии.

Студенты второго курса факультета Теологии Тверского государственного университета познакомились с деятельностью основных структурных подразделений Тверской епархии и основными направлениями работы отделов и служб. Состоялась их встреча с заместителем председателя Отдела по делам молодежи Тверской епархии Павлом Ефремовым.
Он рассказал студентам о социальных и волонтерских проектах, реализуемых на базе отдела и православных молодежных организаций Тверской епархии, грядущих мероприятиях и планах развития молодежного служения.

Отдел по делам молодежи Тверской епархии