21.06.2022 | Церковь и мир

Студентки ТвГУ проходят практику в газете «Тверские епархиальные ведомости»

Прохождение студентами филологического факультета практики в епархиальной газете стало традицией.

Под руководством председателя Епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, главного редактора газеты «Тверские епархиальные ведомости» протоиерея Александра Душенкова студентки смогли применить свои теоретические знания в редактуре и верстке на практике.

Студентка 1 курса магистратуры, направления «Редакционная подготовка изданий», Елена Васильева приняла участие в подготовке июньского номера газеты, попробовала свои силы в редактировании и корректуре буклета «Покровская церковь» и приняла участие в подготовке новостей для сайта.

Студентки 3 курса направления «Издательское дело» Елизавета Бондарева и Ксения Иванова приняли участие в подборе иллюстративного материала к буклету, разработке его обложки.

Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.