16.05.2021 | Церковь и мир

Сотрудничество с детскими садами в Кашине

Настоятель храма Рождества Христова г. Кашина иерей Вадим Фомин провёл занятия в детских садах города. Он рассказал детям о  благоверном князе Александре Невском, его святости и воинских подвигах. Занятия сопровождались показом слайдов, подготовленных сотрудницей детских садов Эллой Юрьевной Добряковой, которая на протяжении нескольких лет занимается с детьми по программе «Добрый мир».

После занятий отец Вадим вручил детям и сотрудникам пасхальные куличи.

Это событие состоялось благодаря сотрудничеству Кашинского благочиния,  воспитателей  Кашинских детских садов, а также Николаевского Клобуковского монастыря г. Кашина, предоставившего пасхальные куличи.

Кашинское благочиние