30.11.2021 | Отделы

Собор в честь святого Александра Невского приглашает молодых людей на ночное богослужение

В праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы, в ночь с 3 на 4 декабря, в соборе в честь святого благоверного князя Александра Невского на Привокзальной площади Твери будет совершена ночная Божественная литургия для молодежи с участием Молодежного хора Тверской епархии.

Приглашаем всех разделить радость молитвенного общения и испросить у Царицы Небесной заступничества и ходатайства пред Господом.

• собор в честь святого Александра Невского на Привокзальной площади
  • 3 декабря (пятница)
  • 23:40 — начало Божественной литургии

Собор на Привокзальной площади — место, где объединяется православная молодежь Верхневолжья.

Отдел по делам молодежи Тверской епархии