13.01.2020 |

«Славим Рождество Христово»

11 января 2020 г. в Воскресенском соборе г. Осташкова, ныне краеведческом музее, прошел фестиваль творчества учащихся МБУДО «Детская школа искусств им. И.К. Архиповой». Открывая фестиваль, штатный священник храма Вознесения Господня г. Осташкова иерей Максим Чабан поздравил всех присутствующих с самым семейным и теплым праздником Рождества Господа и Бога Спаса нашего Иисуса Христа и пожелал помощи Божией.

По окончании фестиваля все участники получили рождественские подарки от храма Вознесения Господня.

Приход собора Вознесения Господня г. Осташкова