10.01.2020 |

Славим родившегося Богомладенца

7 января на приходе во имя святой равноапостольной Марии Магдалины п. Редкино после Божественной литургии дети из воскресно-приходской группы показали представление, которое они подготовили для прихожан и родителей в качестве Рождественского подарка.

Юные артисты разыграли сказку «Рождественская звезда», исполнили песнопения и стихи о Богомладенце. Вместе с детьми родители пропели рождественские колядки. Музыкальное сопровождение, добрый дружественный настрой и радостное настроение – все это создало особую атмосферу приходского праздника.

Настоятель храма протоиерей Андрей Андронов от всего сердца поблагодарил детей, их учителей и родителей за труд, который они проделали, чтобы прославить родившегося Господа. Он отметил, что особенно радостно, когда чистые детские души тянутся ко Христу.

После благодарственного слова все дети, пришедшие в этот день в храм, получили сладкие подарки.

Приход святой равноапостольной Марии Магдалины, п. Редкино