17.11.2021 | Церковь и мир

Семейные клубы Тверской епархии приглашают всех желающих принять участие во Всероссийской акции «Крылья Ангела»

Клуб молодой семьи при соборе блгв. князя Александра Невского на Привокзальной площади Твери и Семейный клуб «Радость» при храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» приглашают всех желающих принять участие во Всероссийской акции для детей ко Дню матери «Крылья Ангела».

«Крылья Ангела» — проект Региональной общественной организации «Объединение многодетных семей города Москвы». Впервые акция была организована в 2014 году по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Тысячи детей по всей стране в канун Дня матери рисуют ангелов-хранителей такими, какими их себе представляют. Акция неслучайно приурочена к этому доброму празднику, ведь многие дети рисуют именно свою маму, которая как ангел оберегает их и ведёт по жизни.

В этом году к участию в акции присоединяется Тверская область. Тверское отделение общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей», ТРОО «Совет многодетных семей», а также семейные клубы Тверской епархии: Семейный клуб «Радость» при храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» и клуб молодой семьи при соборе блгв. князя Александра Невского.

Приглашаем родителей с детьми присоединиться к участию в акции и 28 ноября вместе с нами нарисовать своего Ангела.

Также к участию в акции принимаются уже готовые работы. Рисунок может быть выполнен любыми материалами (краски, карандаши и даже маркеры).

28 ноября (воскресенье) акция «Крылья Ангела.

• 12:00 — Семейный клуб «Радость», храм в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость». Адрес: Тверь, ул. Андрея Дементьева, 1.
  • 18:00 – Клуб молодой семьи при соборе блгв. князя Александра Невского. Адрес: Тверь, Привокзальная площадь, 1.

Отдел по делам молодёжи Тверской епархии