17.01.2020 | 

Рождественская викторина

Рождество Христово, озарило мир наш светом Богопознания, и мы, на сколько возможно пытаемся приобщится Солнцу Правды сердцем и умом нашим. Осознавая это, педагогический коллектив Никольского прихода города Твери, подготовил для детей ВПК «Пересвет» Рождественскую викторину, которая с успехом была проведена 16 января 2020 г. 

После распределения на три команды, по 10 человек в каждой, пересветовцы достойно выполняли задания викторины в номинациях: «капитанский мостик», «брейн-ринг», «аукцион», творчески отвечая на «рождественские» вопросы. 

Потом был проведен конкурс «Что, где? когда?» и «Опиши изображение». Дети решали кроссворды, разгадывали ребусы и помогали друг другу. Даже родители не лишены были внимания и по некоторым заданиям составили конкуренцию участникам. 

Этот замечательный праздник завершился раздачей сладких подарков и традиционным чаепитием. Выражаем большую признательность настоятелю Никольского прихода города Твери протоиерею Сергию Дробе, Виктору Васильеву и Наталье Борисовой за прекрасную атмосферу праздника, которую удалось создать.

С записью праздника можно ознакомится на странице Тверской Никольской Краснослободской церкви в Фейсбуке https://web.facebook.com/sdroba и на сайте прихода.

   
   


А. Крулик, приход Никольской церкви в Красной Слободе, г. Тверь

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.