02.02.2024 | Поздравления

Поздравление митрополита Тверского и Кашинского Амвросия прокурору Тверской области

Прокурору Тверской области М.С. ЖУКУ

Уважаемый Максим Сергеевич!

Примите сердечные поздравления с назначением на пост прокурора Тверской области.

Многие годы трудясь на различных ответственных должностях, Вы снискали уважение коллег и доверие высшего руководства страны, приобрели богатый профессиональный опыт, который, несомненно, будет востребован и в предстоящем служении на древней и святой Тверской земле.

Высоко ценю сложившиеся за минувшее время добрые отношения между Тверской митрополией и Прокуратурой Тверской области. Выражаю надежду, что при Вашем личном содействии наше соработничество будет и впредь развиваться и приносить обильные плоды на ниве утверждения традиционных нравственных ценностей в жизни общества и его духовного оздоровления.

Желаю Вам крепости телесных и душевных сил, помощи Божией и всяческих успехов в предстоящем ответственном служении на пользу тверичей.

С уважением,

 +Амвросий,
митрополит Тверской и Кашинский,
глава Тверской митрополии

Фото: epp.genproc.gov.ru

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.