15.02.2023 | Поздравления

Поздравление митрополита Тверского и Кашинского Амвросия губернатору Тверской области И.М. Рудене с 55-летием

Уважаемый Игорь Михайлович!

Позвольте от всего сердца поздравить Вас с 55-летием со дня рождения.

Занимая столь важный пост и ответственно трудясь все эти годы, Вы активно вносите свой вклад в развитие нашего Тверского региона,  эффективно решаете возникающие задачи и заботитесь о благополучии тверичан. Вас знают как опытного и успешного руководителя, Вы заслужили доверие руководства страны и уважение коллег. 

С радостью и благодарностью хочу отметить плодотворное сотрудничество и взаимодействие с Тверской митрополией и надеюсь на дальнейшее выстраивание и поддержание этих конструктивных отношений для развития и поддержки патриотизма, культурного уровня и традиционных духовно-нравственных ценностей у наших сограждан.

От всей души желаю Вам доброго здравия, крепости и бодрости духа, в трудах на благо нашей Тверской земли. Пусть Господь хранит Вас и Ваших близких.

С благословением и молитвой о Вас,
+ Амвросий,
митрополит Тверской и Кашинский, глава Тверской митрополии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.