19.05.2022 | Церковь и мир

Прошел отчетный концерт Детской школы хорового пения Тверской епархии

18 мая в Доме народного творчества города Твери прошел концерт «От пасхальных звонов к салютам Победы», на котором выступили хоровые коллективы АНО ДО «Детская школа хорового пения» Тверской епархии.

В отчетном концерте приняли участие хор отделения дошкольной подготовки, младший хор «Звонцы», старший хор «Рождество», хор курсов для взрослых «Воскресение», вокальные ансамбли и солисты. На концерте прозвучали духовная музыка, русские народные, патриотические и военные песни.

После концерта благочинный I Тверского церковного округа протоиерей Павел Сорочинский вручил грамоты директору Детской школы хорового пения Полине Владимировне Флоринской, преподавателям школы и поблагодарил их за профессиональный и творческий подход в деле обучения и воспитания своих учеников.

Грамоты и памятные подарки преподавателям и ученикам Детской школы хорового пения вручил председатель Отдела религиозного образования и катехизации Тверской епархии священник Виталий Симора.

 I Тверское благочиние

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.