05.04.2021 | Церковь и мир

Продолжает работу пункт приема и раздачи вещей нуждающимся при Отделе социального служения

В марте благотворительную помощь в виде одежды и обуви получили 237 нуждающихся. Среди получателей 32 многодетных и 163 малообеспеченных семей, 60 инвалидов и 12 матерей одиночек.

Вещевой пункт существует исключительно за счет пожертвований неравнодушных людей, которые отдают вещи и предметы обихода для тех, кому это жизненно необходимо. Добровольцы сортируют вещи и помогают в выдаче.

Склад расположен по адресу: бульвар Цанова, 8, склад №10 (рядом с ТЦ «Вавилон»).

Режим работы: четверг и суббота с 11.00 до 15.00.

Отдел социального служения Тверской епархии