19.11.2021 | Церковь и мир

Прими участие в акции «Корзина доброты»: соберем продукты для нуждающихся семей вместе

С 18 по 20 ноября Отдел социального служения Тверской епархии совместно с фондом продовольствия «Русь» и сетью супермаркетов «Пятёрочка» проводит благотворительную акцию по сбору продуктов для нуждающихся семей с детьми «Корзина доброты».

Добровольцы Отдела социального служения и II-го Тверского благочиния осуществляют сбор продуктов в магазинах «Пятерочка» по адресам:

• ул. Орджоникидзе, д. 48б,
  • Молодёжный бульвар, д. 12.

Покупателям предлагается приобрести продукты с длительным сроком хранения и положить в тележку у выхода.

Всё собранные продукты будут переданы семьям с детьми, оказавшимися в сложной жизненной ситуации.

Приглашаем всех неравнодушных принять участие в благотворительной акции. Вы можете приобрести продукты в указанных магазинах и оставить их в «Корзине доброты» для дальнейшей передачи нуждающимся.

Сделать это можно 18 и 19 ноября с 16.00 до 20.00 и 20 ноября с 12.00 до 18.00 по указанным выше адресам.

Отдел социального служения Тверской епархии