19.05.2023 | Церковь и мир

Приглашаем принять участие в благотворительной акции «Корзина доброты»

19 и 20 мая Отдел социального служения Тверской епархии совместно с Банком еды «Русь» и сетью супермаркетов «Пятерочка» проводит благотворительную акцию по сбору продуктов для нуждающихся семей с детьми «Корзина доброты». Мероприятие приурочено к Международному дню защиты детей (1 июня).

Добровольцы будут осуществлять сбор продуктов в магазинах «Пятерочка» г. Твери по адресам: ул. Карла Маркса, д. 3; Санкт-Петербургское шоссе, д. 82/2.

Впервые к благотворительной акции присоединился город Вышний Волочёк, в котором сбор будет проходить в магазине «Пятерочка» на ул. Ямской, д. 275а.

Все желающие смогут приобрести продукты с длительным сроком хранения и положить их в тележку у выхода. Из собранных продуктов будут сформированы наборы и переданы семьям с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Приглашаем всех принять участие в благотворительной акции 19 мая с 16:00 до 20:00 и 20 мая с 12:00 до 18:00 по указанным выше адресам.

Отдел социального служения Тверской епархии