08.12.2021 | Отделы

Приглашаем на Свято-княжеский фестиваль искусств

12 декабря 2021 г. в 15.00 в ДК «Литвинки» поселка Литвинки состоится ежегодный приходской Свято-княжеский фестиваль искусств. Организаторы: приход свт. Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского п. Литвинки г. Твери, Отдел по делам культуры, спорта и делам молодежи Администрации города Твери.

Фестиваль посвящён 750-летию основания Тверской епархии, святым покровителям нашего края — князю Михаилу Тверскому и его супруге княгине Анне Кашинской.

Отдел по делам культуры Тверской епархии