30.01.2023 | Церковь и мир

При Ольгинском женском монастыре открылась воскресная школа для детей

Каждое воскресенье после Божественной литургии в Ольгинском женском монастыре будут проходить занятия в воскресной школе. В рамках программы дети будут изучать не только вероучительные дисциплины, но и развивать свои творческие способности.

29 января состоялось второе занятие. Девочки рисовали, оставляя на бумаге отпечатки ладоней. Данный способ рисования для детей — не просто увлекательное времяпровождение, но и полезное для мелкой моторики и для психоэмоционального состояния упражнение.

У каждого из нас своя дорога к храму – кто-то идёт к нему всю жизнь, кто-то встаёт на этот путь в зрелом возрасте, а кого-то Бог приводит к себе с детства. Этот путь бывает труден и долог, здесь очень важна поддержка, помощь, понимание.

Ольгин женский монастырь, д. Волговерховье

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.