20.11.2021 | Церковь и мир

При храме иконы Богородицы «Неупиваемая Чаша» г. Твери ежедневно работает пункт горячего питания для нуждающихся

Отдел социального служения Тверской епархии в ноябре организовал бесплатное горячее питание для нуждающихся. Сначала кормление осуществлялось 2 раза в неделю.

Обращаем Ваше внимание, что с 19 ноября получить полноценный горячий обед можно ежедневно в храме в честь иконы Богородицы «Неупиваемая Чаша» по адресу: г. Тверь, ул. Королева, д. 5, корп. 1, с 14.00 до 15.00.

Если рядом с Вами есть человек, нуждающийся в данной помощи, сообщите ему эту информацию.

Отдел социального служения Тверской епархии