01.07.2021 | Церковь и мир

Председателю молодежного отдела Тверской епархии вручена награда Законодательного Собрания Тверской области

Депутат Законодательного Собрания Тверской области Павел Королёв вручил председателю Отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта Тверской епархии, настоятелю храма в честь святого благоверного князя Александра Невского на Привокзальной площади иерею Кириллу Алексееву диплом с Благодарностью Законодательного Собрания Тверской области за большой вклад в духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодежи.

Вручая грамоту, Павел Королёв сказал: тверские законодатели считают, что Русская Православная Церковь является примером последовательности, терпеливости и настойчивости в деле воспитания подрастающего поколения в духе традиционных истинных ценностей: любви к Отечеству и семье, готовности защищать Родину, искреннего сострадательного отношения к людям.

Отдел по делам молодежи Тверской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.