28.12.2021 | Приходы и монастыри

После капитального ремонта открылась православная библиотека в г. Бологое

Прихожане Свято-Троицкого храма в г. Бологое теперь могут посетить библиотеку. В помещении библиотеки был проведён капитальный ремонт. В библиотеке стало уютно. Появились новые зоны: общения и выставочного пространства, индивидуальной работы с книгами, место для встреч и дискуссий.

Мы готовы радовать всех книжными выставками, новинками любимой православной литературы и теплотой творческих встреч. Желаем всем, кто работает в библиотеке, успехов, а всем пользователям библиотеки новых открытий.

Бологовское благочиние