28.08.2019 |

Поездка по Кимрскому благочинию

27 августа митрополит Тверской и Кашинский Савва посетил руинированные и действующие храмы Кимрского благочиния. В поездке его сопровождали благочинный Кимрского округа протоиерей Евгений Морковин, руководитель службы протокола Тверской епархии протоиерей Александр Любавин.

Вечером накануне праздника Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии митрополит Савва совершил всенощное бдение в храме Вознесения Господня г. Кимры в сослужении благочинного Кимрского округа протоиерея Евгения Морковина, руководителя службы протокола Тверской епархии протоиерея Александра Любавина, настоятеля храма протоиерея Андрея Лазарева, кимрского духовенства.

Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ