30.12.2019 | 

«Почетный гражданин Конаковского района»

24 декабря 2019 года в зале заседаний администрации Конаковского района состоялось награждение лидеров общественного мнения и активистов по итогам работы в 2019 году Благодарностями и Почетными грамотами Главы Конаковского района.

На церемонии звание «Почетный гражданин Конаковского района» было присвоено протоиерею Виктору Гурову, директору ДЮЦ «Новая Корчева».

Протоиерей Виктор Гуров — на протяжении уже более 20 лет осуществляет пастырскую деятельность, окормляя приход Ильинского храма села Селихова, одновременно собирая десятки и сотни юных дарований под крышей «Новой Корчевы». Ему помогают его соратники: коллеги-педагоги. Именно священник стал тем фокусом общей работы, который, как луч солнца — согревает семена и проращивает ростки будущего. Регалии и награды в связи с получением высокого звания протоиерею Виктору Гурову вручал Глава Конаковского района Олег Лобановский и председатель Собрания депутатов Конаковского района Дмитрий Щурин.

Также благодарности и почетные грамоты получили более 70 жителей Конаковского района за достижения в культуре, образовании, спорте, общественной деятельности и сохранение исторической памяти.

Конаковское благочиние

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.