30.05.2022 | Церковь и мир

Первое командное место на Всероссийском турнире по боевому самбо занял клуб «Пересвет» при Никольской церкви г. Твери

Команда военно-патриотического клуба «Пересвет» при Никольской церкви г. Твери участвовала во Всероссийском турнире по боевому самбо «Ледовое побоище» среди православных и патриотических клубов. Турнир был назван так в честь знаменитой битвы святого Александра Невского с немецкими рыцарями на льду Чудского озера.

Турнир прошел 28 мая в г. Кронштадте. Нашим спортсменам удалось с минимальный отрывом от других команд занять первое командное место среди 14 команд — из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Московской области, Липецкой области, Смоленской области, Твери и Тверской области.

I Тверское благочиние