28.02.2023 | Церковь и мир

Первая благотворительная ярмарка прошла в «Доме 36»

26 февраля в молодежном центре «Пространство возможностей «Дом 36» прошла первая благотворительная ярмарка тверских мастеров.

На ярмарке были представлены работы тверских ремесленников. Ассортимент изделий: шоколад ручной работы, замысловатые зефирные композиции, ароматические свечи, уникальные украшения с натуральным речным жемчугом – это только малая часть представленных товаров.

Для посетителей ярмарки работала развлекательно-познавательная программа с выставкой картин тверских художников, лекциями, мастер-классами для детей и взрослых и чаем с баранками у настоящего русского самовара.

Все вырученные средства с ярмарки направлены на развитие Тверского волонтерского поисково-спасательного отряда  “Сова” и молодежного центра “Пространство возможностей «Дом 36».

Отдел по делам молодежи Тверской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.