12.12.2019 |

Паломники Кимрского благочиния посетили святые места Кашина и Калязина.

7 декабря 2019 года паломники Преображенского собора и Вознесенской церкви г. Кимры отправились в поездку к святыням Кашина и Калязина: побывали в  Николаевском  Клобуковом монастыре г. Кашина, приложились в мощам прп. Анны Кашинской в Вознесенском соборе г. Кашина. Затем паломники отправились в Вознесенский храм города Калязина, чтобы  приложиться к мощам прп. Макария Калязинского.

11 декабря 2019 г. в рамках сотрудничества МДОУ Детский сад «Звездочка» и православного Прихода Преображенского собора г. Кимры состоялось занятие для ребят, посвященное  святому благоверному князю Михаилу Тверскому и княгине Анне Кашинской.

Кимрское благочиние