24.05.2022 | Епархия

Паломнический центр Селигер организует поездки на исток Волги для желающих участвовать в XXlll Волжском крестном ходе

4 июня 2022 года состоится Волжский крестный ход. Свое начало он берет в Ольгином монастыре Осташковской области, где пройдет Божественная литургия и малое водоосвящение у часовни на истоке Волги. Во время поездки состоится посещение г. Осташкова и Нило-Столобенской пустыни. В монастыре каждый паломник сможет подняться на колокольню, а также изучить озеро Селигер на катере. 

Время в поездке может составлять как один день, так и два. Вся программа путешествия подробно изложена на сайте.

Для того чтобы присоединиться к паломнической поездке на Волжский крестный ход, необходимо заранее зарегистрироваться на сайте паломнического центра «Селигер» (https://seliger-palomnik.ru) или записаться по телефону: +7 980 624-57-08; +7 904 020-78-00.

Также паломнический центр «Селигер» предлагает поездки на торжества, посвященные празднованию 450-летия перенесения мощей преподобного Ефрема Новоторжского (24 июня) и празднованию памяти благоверной великой княгини Анны Кашинской (25 июня).

Паломнический центр Селигер/Пресс-служба Тверской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.