03.06.2021 | Церковь и мир

Отдел социального служения Тверской епархии провел благотворительную ярмарку по сбору средств для детей, имеющих паллиативный статус

1 июня в  Международный день защиты детей досуговый центр «Мир» в микрорайоне Южный подготовил для детей концертно-развлекательную программу «Ярче солнца». Отдел социального служения Тверской епархии принял участие в мероприятии, организовав благотворительную ярмарку по сбору средств для детей, имеющих паллиативный статус.

Изделия ручной работы изготовили учащиеся средней школы №48 г. Твери, прихожане собора в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая чаша» и добровольцы Отдела социального служения.

Собравшиеся на праздник взрослые и дети активно выбирали и приобретали благотворительные изделия. К концу праздника стол с поделками заметно опустел.

Благодарим всех, кто не остался равнодушным и принял участие в благотворительном мероприятии.


Отдел социального служения Тверской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.