15.08.2019 |

Указы и распоряжения, октябрь 2018 г.

• Игумен Борис (Тулупов), настоятель Николаевского Малицкого мужского монастыря назначен на должность секретаря Тверской епархии по совместительству, Указом от 26.10.2018 г. за №50.
  • Иерей Сергий Лапшин, клирик Никольской церкви г. Твери, назначен на должность заведующего складом Тверского епархиального управления, по совместительству, Указом от 26.10.2018 г. за № 52.
  • Игуменья Иулиания (Ритониеми), настоятельница Свято-Екатерининского женского монастыря г. Твери назначена на должность руководителя сектора контрольно-аналитической работы и делопроизводства Тверского епархиального управления, по совместительству, Указом от 26.10.2018 г. за №53.
  • Игуменья Евпраксия (Инбер), настоятельница Вознесенского Оршина женского монастыря назначена на должность председателя Финансово-хозяйственного управления Тверской епархии, по совместительству, Указом от 26.10.2018 г. за №54.
  • Калыгин Д.Г., и.о. секретаря Тверской епархии, епархиальный юрист, освобожден от должности секретаря Тверской епархии, с оставлением в должности юриста, Указом от 26.10.2018 г. за №51. Кузнецов О.Н. освобожден от должности заведующего складом Тверского епархиального управления  с благодарностью за понесенные труды, распоряжением от 29.10.2018 г. за №34-р.
  • Протоиерей Александр Любавин освобожден от должности настоятеля местной религиозной организации православного прихода апостола и евангелиста Луки г. Твери и назначен настоятелем и председателем приходского  совета местной религиозной организации православного прихода Воскресенского кафедрального собора г. Твери Тверской и Кашинской епархии (МП), Указом от 4.10.2018 за №46.