22.11.2022 | Церковь и мир

Настоятель Свято-Троицкого храма г. Бологое рассказал школьникам о Библии

17 ноября в 4 «Б» классе средней школы № 11 г. Бологое прошел урок, посвященный Библии. Урок провёл настоятель Свято-Троицкого храма г. Бологое протоиерей Сергий Желябовский. Он рассказал ребятам о Библии и наглядно показал экземпляры этой книги в разном исполнении для разных возрастов. Дети, взяв в руки Библию, впервые читали Священное Писание.

Школьники активно участвовали в беседе и были удивлены, что Библия самая популярная, самая издаваемая, самая читаемая и самая переводимая книга в мире. Библия — это живая книга, способная изменить душу человека.

Завершился урок показом видеоролика о Библии.

Бологовское благочиние