12.06.2022 | Приходы и монастыри

Настоятель и прихожане храма Пророка Иоанна Предтечи г. Кимры показали концерт в детском реабилитационном центре

10 июня настоятель храма Пророка Иоанна Предтечи г. Кимры протоиерей Владимир Кириллов посетил реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Радуга надежд». Взаимодействие прихода с центром осуществляется благодаря поддержке его директора Т.В. Морозовой.

Вместе со священником пообщаться с подопечными центра пришли социальный работник прихода О.А. Козлова, участники Молодежного клуба «Фавор» Кимрского благочиния и ученики 8 «Б» класса средней школы № 1 с классным руководителем.

Священнослужитель рассказал о событиях Священной истории Нового Завета и благословил детей.

Гости показали ребятам небольшой праздничный концерт. Завершилась встреча вручением памятных подарков.

В ближайшее время педагоги и ученики центра планируют посетить храм Иоанна Предтечи.

Кимрское благочиние