22.11.2019 |

Накануне открытия выставки

Монтируются последние экспонаты фотовыставки: «Слово Патриарха. Время больших дел» в Твери.

В самом начале своего предстоятельства, 10-летие которого отмечается в этом году, Святейший Патриарх Кирилл поставил перед собой и Церковью множество внутренних и внешних задач, решение которых должно было стать ответом на вызовы современной жизни.

Выставка — своеобразное документальное и, отчасти, художественное свидетельство пройденного за десятилетие пути нашего архипастыря, неутомимого христианина, отдающего всю свою, без остатка, жизнь служению Богу, Церкви и людям.

В Твери выставка начинает свою работу 23 ноября в выставочном комплексе музея им. Лизы Чайкиной.

Во время ее пребывания в Твери в музее пройдут тематические экскурсии, лекции, встречи.

Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ