07.11.2021 | Отделы

Молодые люди православных клубов Твери помогли подготовить к зимнему периоду территорию у здания Епархиального управления

5 ноября Отдел по делам молодежи Тверской епархии по благословению митрополита Тверского и Кашинского Амвросия организовал молодежное благотворительное мероприятие для тверских православных клубов по уборке территории  Епархиального управления.

Потрудиться во славу Божию пришли воспитанники клуба единоборств «Ярославич», участники Тверских православных молодежных клубов «Сеятель» и «Ирини», а также сотрудники Молодежного епархиального отдела.

Ребята очистили территорию от опавшей листвы, собрали мусор и старые ветки, выравняли дорогу гравием. После работы молодые люди собрались в епархиальной трапезной за чаепитием.

Благодарим всех откликнувшихся за участие в добром и полезном деле.

Отдел по делам молодежи Тверской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.