13.05.2021 | Церковь и мир

Многодетные семьи из Твери посмотрели концерт в Храме Христа Спасителя

Митрополит Тверской и Кашинский Амвросий передал в дар билеты на праздничный пасхальный концерт многодетным родителям — активным участникам Клуба молодой семьи, действующем при Отделе по делам молодежи Тверской епархии.

Родители трех многодетных семей из Тверской епархии посмотрели праздничный пасхальный концерт, который состоялся в Зале Церковных Соборов в Храме Христа Спасителя.

В музыкальном вечере приняли участие лучшие исполнители духовной музыки и вокально-хореографические студии. Для гостей праздника прозвучали духовные песнопения, посвященные Христову Воскресению, военно-патриотические песни, посвященные Великой Отечественной Войне и Великой Победе, и русские народные песни.

Молодёжный отдел Тверской епархии