06.12.2021 | Епархия

Митрополит Амвросий совершил заупокойную литию у места упокоения Святейшего Патриарха Алексия II

5 декабря исполнилось 13 лет со дня кончины Патриарха Алексия II. В день памяти благоверного князя Александра Невского после участия в Божественной литургии, которую совершил Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в Храме Христа Спасителя, митрополит Тверской и Кашинский Амвросий посетил кафедральный Богоявленский Елоховский собор и совершил заупокойную литию на месте погребения Святейшего Патриарха Алексия II.

Пресс-служба Тверской епархии