Митрополит Амвросий принял участие в приёме от имени Президента Грузии
В Тбилиси митрополит Тверской и Кашинский Амвросий принял участие в торжественном приёме от имени Президента Грузии, данном по случаю интронизации Святейшего и Блаженнейшего Католикоса-Патриарха всея Грузии Шио III прибывшим на торжества делегаций Поместных Православных Церквей.


На приёме присутствовали Святейший и Блаженнейший Католикос-Патриарх всея Грузии Шио III, Блаженнейший Митрополит Чешских земель и Словакии Ростислав, а также представители Александрийской, Русской, Сербской, Польской, Болгарской, Элладской и Албанской Православных Церквей.
Президент Грузии Михаил Кавелашвили приветствовал участников торжеств и подчеркнул важность сохранения духовных и нравственных ценностей, а также особую роль Церкви в жизни грузинского народа и общества. В ходе приёма состоялось братское общение представителей Поместных Православных Церквей.