02.12.2021 | Церковь и мир

Митрополит Амвросий по желанию родителей совершит Крещение и станет крестным третьего ребенка в семье

2 декабря в зале Тверской академической областной филармонии прошло Епархиальное собрание. Работу собрания возглавил митрополит Тверской и Кашинский Амвросий, он же выступил с первым докладом.

В докладе глава митрополии, в частности, сообщил, что православные семьи Тверской области по желанию могут обратиться к архиерею с просьбой крестить третьего ребенка в семье и попросить быть крестным:

В будущем году я намерен лично, по желанию родителей, совершать Крещение и становиться одним из крестных 3-го ребенка в православных семьях Тверской епархии».

Пресс-служба Тверской епархии