01.01.2021 |

Миссионерский молебен в Никольской церкви Твери

Сегодня все больше людей встречают наступление Нового года в храмах, посещая молебны на Новолетие и литургии в новогоднюю ночь.

1 января в 11.00 в тверской Никольской Краснослободской церкви совершили миссионерский молебен с чтением молитвы об избавления от губительного поветрия, после которого состоялась беседа настоятеля протоиерея Сергия Дробы с прихожанами.

Прихожанам подарили свежий номер журнала «Фома» и другие журналы духовно-нравственного содержания.

Детям, пришедшим на молебен, были вручены новогодние сладкие подарки.

Никольский приход города Твери