02.02.2021 |

Межрегиональный турнир

31 января в Твери прошел турнир по боевому самбо в 4-х разделах среди всех возрастов. Общее руководство по подготовке и проведению турнира осуществлялось региональным отделением Федерации боевого самбо России в Тверской области, при поддержке Союза православных единоборцев, Тверского регионального отделения общероссийской общественной молодёжной патриотической организации «НАСЛЕДИЕ», Тверского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» ЮНАРМИИ Тверской области, Комитета Физкультуры и спорта Тверской области.

В соревнованиях принимали участие команды:

• Тверская областная общественная организация рукопашного боя «Пересвет» г. Тверь

• БК «Барракуда» г. Тверь

• СК « Спарта» г. Тверь

• СК «Русь69» г. Тверь

• СК «Шторм» г. Тверь

• СШОР Конаковский район Тверская область

• СК «МЭИ» г. Москва

• СК «Сим победиши» г. Москва

• СК «ЮФС октагон» г. Лобня Московская область

• СК «Спарта» Московская область

• СК «Альфа» г. Сычевка Смоленская область

11 команд. Всего 160 участников.

Приглашенные почётные гости обратились к участникам и гостям турнира с приветственными словами и поздравили. По окончании соревнований депутаты, ветераны локальных войн и военных конфликтов вместе с юнармейцами отрядов «Сириус» имени Алексея Маресьева и «Ястреб» вручили победителям медали и ценные подарки.

Всем маленьким участникам были вручены сладкие подарки.

По итогам турнира определились призовые командные места: 1 место — ТОООРБ «Пересвет» при Никольской церкви г. Тверь, 2 место — СК «Альфа» г. Сычёвка Смоленская область, 3 место — СК «Спарта» Московская область.

Пожелаем всем участникам дальнейших успехов.

ВПК «Пересвет» при Никольской церкви Твери