31.12.2019 |

«Карамелька» Старицы

Благочинный Старицкого округа протоиерей Димитрий Каспаров, настоятель Ильинской церкви протоиерей Владимир Марценюк, а также и.о. наместника (игумена) Старицкого Свято-Успенского монастыря иеромонах Паисий (Новожёнов)  были приглашены на торжественное открытие детского сада «Карамелька» в г. Старица. Учреждение соответствует всем современным требованиям и уже готово принять 150 детей.

Для участия в церемонии Старицу посетили: председатель Законодательного собрания Тверской области Сергей Голубев, главный федеральный инспектор по Тверской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Игорь Жуков и глава Старицкого района Сергей Журавлёв.

В ходе мероприятия были награждены отличившиеся строители, а также состоялись выступления детских коллективов.

Старицкое благочиние