27.08.2022 | Церковь и мир

К новому учебному году в Конаковском благочинии собрали гуманитарную помощь для беженцев

В храмах Конаковского благочиния продолжается сбор гуманитарной помощи для беженцев и пострадавших мирных жителей Украины, Донецкой и Луганской народных республик.

В преддверии нового учебного года на приходах провели сбор школьных и канцелярских принадлежностей. Откликнулись прихожане, дети воскресных школ и все неравнодушные люди.

25 августа благочинный Конаковского церковного округа протоиерей Пётр Дубяго передал на социальный склад Тверской епархии канцелярские принадлежности, тетради, цветную бумагу, портфели, школьную форму, одежду для детей и взрослых, продукты.

Благодарим всех неравнодушных людей, которые с пониманием относятся к сложившейся ситуации и оказывают посильную помощь в сборе гуманитарной помощи.

Конаковское благочиние

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.