29.01.2021 | 

И будут двое: протоиерей Андрей и Людмила Лазаревы

Восемь лет в Кимрах действует центр помощи наркозависимым «Радуга». Возглавляет его протоиерей Андрей Лазарев, настоятель кимрского храма в честь Вознесения Господня.

– С одной стороны мы создаем маленькое государство, – рассказывает о своей работе о. Андрей, – в котором у каждого своя ответственность. Есть президент, есть министры и правление, есть ответственные за безопасность и питание, за работу на территории храма. А с другой стороны, мы создаем модель успешной благополучной семьи, где люди получают правильное воспитание или перевоспитываются.

О том, как строилась и продолжает жить и созидать семья Лазаревых, делятся своей историей герои программы «И будут двое» телеканала СПАС – супружеская чета протоиерей Андрей и матушка Людмила.

Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ


Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1442434/data/www/tvereparhia.ru/wp-content/themes/tvereparhia/templates-parts/common/other.php on line 15
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.