26.11.2021 | Отделы

В УМВД прошли занятия с участием духовенства для личного состава

25 ноября в Управлении Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тверской области в режиме видеоконференцсвязи прошли занятия в рамках государственно-правового информирования личного состава.

На мероприятии присутствовали временно исполняющий обязанности начальника УМВД полковник полиции С.А. Голубев, начальник Управления по работе с личным составом УМВД полковник внутренней службы А.В. Козлов. В режиме конференцсвязи участвовали руководители подразделений областного Управления МВД России и начальники территориальных органов внутренних дел районного уровня.

От Тверской епархии в видеоконференции принял участие председатель Отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами на территории Тверской епархии протоиерей Вадим Капитонов.   

Он рассказал о жизни благоверного князя Александр Невского, 800-летие которого мы празднуем в 2021 году, и призвал следовать примеру святого князя в делах веры, патриотизма и любви к родине.

Отдел по взаимодействию с ВС и ПО Тверской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.