21.10.2022 | Приходы и монастыри

В Тверском геронтологическом центре совершена Литургия

20 октября, в день памяти святых мучеников Сергия и Вакха, настоятель храма в честь апостола и евангелиста Луки г. Твери священник Антоний Русакевич совершил Божественную литургию в домовом храме в честь Ангела Хранителя Тверского геронтологического центра.

На Литургию в храм пришли 11 постояльцев центра, все исповедовались и причащались. Помогала в подготовке и на богослужении помощник настоятеля по социальной работе монахиня Екатерина (Петрова).

После богослужения священник посетил в комнатах 10 лежачих престарелых и совершил над ними Таинства Исповеди и Причастия.

I Тверское благочиние