27.10.2022 | Приходы и монастыри

В Конаковском благочинии продолжают оказывать помощь беженцам

В минувшие выходные на всех приходах Конаковского благочиния прошла акция помощи беженцам, приехавшим в Тверскую область. 25 октября благочинный Конаковского церковного округа протоиерей Пётр Дубяго передал на социальный склад Тверской епархии продукты, несколько мешков картофеля и моркови, консервы, детское питание и подгузники, одежду.

Сбор гуманитарной помощи организован на каждом приходе Конаковского благочиния. Помощники настоятелей по социальной работе помогают в сборе, объясняют, что необходимо на сегодняшний день. Благодарим прихожан, детей и преподавателей воскресных школ, жителей и предпринимателей Конаковского района за оказанную помощь.

Конаковское благочиние