12.01.2022 | Епархия

В Епархиальном управлении прошло первое в новом году заседание коллегии благочинных

12 января в зале заседаний Тверского епархиального управления состоялось заседание коллегии благочинных Тверской епархии.

В заседании под председательством митрополита Амвросия приняли участие секретарь епархии игумен Борис (Тулупов), благочинные Тверской епархии.

Заседание открылось общей молитвой.

Митрополит Амвросий проинформировал благочинных о решениях Епархиального совета, которые были приняты к исполнению в благочиннических округах.

В ходе обсуждения вопросов были высказаны и учтены мнения и предложения участников заседания.

Заседание завершилось совместной молитвой.

Распоряжением правящего архиерея секретарём коллегии благочинных назначен протоиерей Дмитрий Курдюков.

Пресс-служба Тверской епархии

Смотреть все фото