15.10.2021 | Епархия

Тверская епархия заключила договор с Московской духовной академией

13 октября, в канун празднования престольного праздника Академии, ректор Московской духовной академии епископ Звенигородский Феодорит и митрополит Тверской и Кашинский Амвросий подписали договор о проведении практической подготовки студентов духовной школы.

Согласно подписанному соглашению предполагается проведение практической подготовки студентов пастырско-богословского факультета Академии в рамках курса миссиологии на базе Тверской епархии.

Пресс-служба МДА/Пресс-служба Тверской епархии