26.11.2021 | Приходы и монастыри

Священник обсудил с выпускниками школы жизненные ценности

25 ноября состоялась встреча настоятеля храма в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» г. Твери священника Александра Горячева с учащимися 11-х классов средней школы № 55.

Говорили о свободе выбора, о том, каковы его критерии, как человеку правильно пользоваться своей свободой.

Молодые люди задавали много вопросов, высказывались, доказывая свою точку зрения, опираясь на первый жизненный опыт. Священник коснулся проблемы понимания жизненных ценностей. Обсудили ложные ценности, причины.

В диалоге были использованы знания в области истории, географии, литературы, современных достижений науки и техники.

Приход храма иконы Богородицы «Неупиваемая Чаша», г. Тверь