15.04.2023 | Епархия

Состоялось крещение четвертого ребенка в семье клирика Воскресенского собора

В Великую Субботу митрополит Тверской и Кашинский Амвросий в тверском храме Царственных страстотерпцев и новомучеников Церкви Русской совершил Таинства Крещения и Миропомазания  четвертого ребенка в семье клирика Воскресенского собора протоиерея Михаила Королëва. Ребенка назвали в честь святого апостола и евангелиста Матфея.

По окончании крещения архипастырь поздравил родителей новокрещенного и подарил в благословение младенцу Феодоровскую икону Божией Матери.

Смотреть все фото